Soler & Palau TD - 350/125

Soler & Palau TD - 350/125 ID#618
9 729

Категории: Soler & Palau

Поделиться:

Самым эффективным и надёжным способом быстро и качественно очистить воздух в закрытом помещении, при этом подарив растениям драгоценный чистый воздух, является вентилятор Soler & Palau TD - 350/125.

Данная разработка обладает важной особенностью - бесшумная функциональность, которая является весомой причиной для приобретения данного оборудования. Вентилятор подходит, даже для тех садоводов, которые обладают завышенными требованиями при приобретении канальных вентиляционных систем. Бесшумная работа даёт возможность установки оборудования в теплицах, гроубоксах , парниках, оранжереях или, даже в домашних условиях.

Для того, чтобы установить вентилятор в удобном и более эффективном с вашей точки зрения месте, канальное оборудование прикрепляется на крепёжные элементы, которые дают преимущество при установки в необходимом положении (горизонтальном, вертикальном).

Вентилятор TD - 350/125 изготовлен из твёрдого и прочного пластика, который покрыт шумопоглащающим материалом, что выполняет шумоизолирующую функцию.

Все товары серии TD подвергаются проверке на прочность и выносливость, что повышает уровень эффективности и увеличивает в разы срок службы.

Характеристики:

Масса (кг):     2.00

Производительность (м³\ч):     360.00

Ширина (мм):     188

Высота (мм):     176

Длина (мм):     258

Рабочая температура до (°С):     40

IP класс безопасности:     IP44

Уровень шума (dB):     33.00

Частота вращения (об\мин):     2250